Le monde de la mode porte du Getzner.

Avec près de 5000 modèles différents chaque année, la Getzner Textil AG compte parmi les fabricants de tissus de mode pour chemises et chemisiers les plus créatifs du monde.

Des stylistes et confectionneurs de renommée internationale tels ont choisi de contracter un partenariat avec Getzner. Nous sommes parvenus grâce à notre créativité, sens de l’innovation, service d’excellence et standards de qualité élevée à renforcer notre image dans le monde entier.

Nos références.

Vous trouverez ici une sélection d’entreprises de mode réputées qui misent sur les dessins et la qualité des tissus de Getzner.

Contact

Alexander Hofstadler

Director Sales & Marketing

T: +43 5552 601 670

E: alexander.hofstadler@getzner.at

CN, HK, KR, TW, South East Asia, IN, AU, ZA, Middle East, NZ

Artur Dressel

Sales Manager

T: +43 5552 601 279

E: artur.dressel@getzner.at

SE, DK, NO, FI, DE, AT, NL, USA, CA, GB, IE

Gerhard Leitner

Assistant Sales Director

T: +43 664 2665859

E: gerhard.leitner@getzner.at

EE, LT, LV

Manuel Pernull

Sales Manager

T: +43 5552 601 246

E: manuel.pernull@getzner.at

IT, ES, FR, GR, South America, BE, TR, PT, CY, MX

Maurizio Greco

Sales Manager

T: +43 5552 601 646

E: maurizio.greco@getzner.at

JP, CH, RU, HU, CZ, SK, PL, RS, SI, HR, BG, RO

Walter Sohm

Sales Manager

T: +43 5552 601 264

E: walter.sohm@getzner.at