Die Modewelt trägt Getzner.

Mit 3.000 verschiedenen Mustern ist Getzner Textil einer der weltweit kreativsten Hersteller für Hemden- und Blusenstoffe.

Zu unseren Kunden zählen die führenden Designer und Konfektionäre der Welt. Sie vertrauen nicht nur auf unseren Einfallsreichtum, sondern auch auf den ausgezeichneten Service und unsere hohen Qualitätsstandards.

modestoffe_shirting

Unsere Referenzen.

Hier finden Sie eine Auswahl an bekannten Modeunternehmen, welche die Dessins und Qualität der Getzner-Stoffe schätzen.

Kontakt

GB, IE, NL, FI, SE, DK

Gerhard Leitner

Director BU Shirting

T: +43 664 2665859

E: gerhard.leitner@getzner.at

CN, KR, TW, South East Asia, IN, AU, ZA, Middle East, NZ

Artur Dressel

Sales Manager

T: +43 5552 601 279

E: artur.dressel@getzner.at

IT, ES, FR, GR, South America, BE, TR, PT, CY, MX, EE, LT, LV

Maurizio Greco

Sales Manager

T: +43 5552 601 646

E: maurizio.greco@getzner.at

Gabriele Rossi

Produktmanager

T: +43 5552 601 566

E: gabriele.rossi@getzner.at

JP, CH, RU, HU, CZ, SK, PL, RS, SI, HR, BG, RO

Walter Sohm

Sales Manager

T: +43 5552 601 264

E: walter.sohm@getzner.at

AT, DE, USA, CA, NO

Andrea Handstanger

Sales Manager

T: +43 5552 601 875

E: andrea.handstanger@getzner.at

Vertreter

BE

C.I.E.T. M. Roger Aptaker

Blokhuisstraat, 47E, B-2800 Mechelen

T: +32 475 420 086

E: roger@ciettex.be

TW

Chih Fan International Co. Ltd

No. 40, Nanking East Rd., Section 5 Taipei- Taiwan

T: +886 227636053

E: ch.fan688@msa.hinet.net

IT

Studio Luigi Grazian snc

Va Nazzario Sauro 10, I-36016 Thiene

T: +39 347 261 4503

E: grazian@studiograzianluigisnc.191.it

AUS

D.G. Paterson

15-18 Susan Cls, River Heads, AUS-Queensland 4655

T: +61 741 258 059

E: dgpat@netspace.net.au

ZA

Edwad Feit & Co. Ltd.

36, Windlome Rd., 7441 Boubergstrand

T: +27 215541941

E: edfeit@telkomsa.net

CH

F. Rehm Textilagentur GmbH

Thurgauerstr. 117, CH-8152 Glattpark

T: +41 (0)79 353 45 70

E: rehm@rehm-textil.ch

TR

Filofibra Pazarlama A.S.

Levent Ca. Sülün Sokak No 34, TR-34330 Istanbul

T: +90 212 283 3860

E: Ergin@filofibra.com.tr

USA

Filtex International Inc.

247 W., 38th Str., Suite #402, 10018 New York

T: +1 212 354 0924

E: roberto@filtexintl.com

GR

G.S. Garbolas

3 Kapnikareas Square, GR-Athens 10563

T: +30 210 322 3542

E: garbolg@otenet.gr

IT

Gabriele Mangione

Via Molino 73- Italia-80012 Calvizzano

T: +39 335 454 908

E: gabriele.mangione62@gmail.com

FR

JLH Diffusions Mapi – M. Jean-Louis Hahn

10 rue des romains, FR- 67520 Marlenheim

T: +33 611 088 848

E: jean-louis.hahn@orange.fr

GR

Konstantinos Dimitriadis

34 Kritis Street, GR-Peraia-Thessaloniki 57019

T: +30 239 202 8023

E: kostas.m.dimitriadis@gmail.com

PT

Manuela Lourenco Unipessoal Lda.

Rua Conde Alto Mearim 734 Sala 4, PT-4450 029 Matosinhos

T: +351 22 937 3117

E: Manuela.p.lourenco@mail.telepac.pt

ES

Representaciones Textiles – José Luis Llorente Blanco

C/Estrella Polar 9, Bajo Izq, ES 28007 Madrid

T: +34 915 747 300

E: joseluis@llorenteblanco.es

CZ, SK, RU, HU, UA

Marknet Trading GmbH – Kurt Nachbaur

Altweg 17, A- 6850 Dornbirn

T: +43 664 162 9570

E: marknet@marknet.at

SG

Milan Identing House Ltd.

81, Carpmael Road, Singapore 429817

T: +65 63383032

E: milanhse@singnet.com.sg

JP

Muramatsu Co. Ltd.

1F Chiko Bldg. 2-6-16 Kawaramachi, Chuo-ku 541-0048 Osaka

T: +81 662280173

E: muramatsu@muramatsu-shoji.jp

KR

Noi Marketing Corp.

A-201, 26 Bongeunsa-ro 51 gil, 06103 Seoul, Korea

T: +82 25173078

E: noimarketing@yahoo.co.kr

GB

Phillips Textiles

16, Crow Tree Street, Great Gransden, SG19 3AZ Sandy, Beds.

T: +44 176 767 9035

E: fraser@phillipstextiles.co.uk

China

Shanghai Run Unison Enterprise Co. Ltd.

No. 45 Hongzhong Rd. 201103 Shanghai

T: +86 21 64010217

E: renee@rununison.com

PL

MT-Fabric Textile Agency – Michael Tobias

August Macke Weg 12, D-41372 Niederkrüchten

T: +49 176 22 61 88 37

E: tobias@mt-fabric.de

SE, DK, NO

Skandiatextil AB – Anders Bjerstaf

Göteborgsvägen 116, SE-50 460 Boras

T: +46 705 81 15 30

E: a.bjerstaf@skandiatextil.se

DE, NL

Jan Peter Lischke

Montanusstrasse 65, D-51789 Lindlar

T: +49 171 497 246 7

E: office@lischke.biz

Getzner Textil respektiert Ihren Datenschutz

Wir verwenden Cookies für statistische Zwecke und um Ihre Erlebnisse auf dieser Website zu verbessern. Eine Übersicht, welche Cookies wir auf unserer Website verwenden, finden Sie hier. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen. Informationen zum Widerruf finden Sie hier.